Какая стройняшка! Похудевшая Муцениеце в узком черном комбинезоне удивила фанатов

 

Агата Муцениеце, похоже из тех женщин, кому развод идет только на пользу. В последнее время звезда очень похорошела и преуспела также в профессиональной сфере. Сейчас Агата снимается сразу в нескольких новых и интересных проектах, а также занимается продвижением собственного ютуб-шоу “Честный развод”.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Удивительно, что при такой занятости актриса не только успевает уделить внимание детям, но и находит время на светские выходы и посещения интересных премьер. На днях Агату успели заметить на премьере фильма “Стендап под прикрытием”.

Для выхода актриса выбрала простой и в то же время элегантный образ, который как нельзя лучше подчеркнул ее сильно постройневшую фигуру. Агата облачилась в облегающий узкий черный комбинезон с широким поясом и дополнила наряд маленькой черной сумочкой со стразами.

Поклонники актрисы пришли в восторг от ее внешнего вида. “Какая стройняшка!”, “Похудела и похорошела”, “Чудесная, естественная, хороша безо всяких фильтров и фотошопа”, “Агаточка вы такая молодчинка, фигура – выше всяких похвал” – написали восхищенные подписчики в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Какая стройняшка! Похудевшая Муцениеце в узком черном комбинезоне удивила фанатов