Минус 25 кг. Ида Галич показала, как выглядела до похудения в нижнем белье

 

Ведущая и блогер Ида Галич решила вдохновить и мотивировать своих подписчиц, показав, как выглядела до своего кардинального похудения. В первую оичередь Ида адресовала публикацию молодым мамам, написав, что полнота после родов – вовсе не повод опускать руки или впадать в депрессию.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ведущая опубликовала два снимка, где позировала в нижнем белье. На первом фото Галич предстала такой, как она выглядит сейчас, а на втором показала, какой была до того, как сбросить лишние 25 килограммов. По словам самой Иды на втором фото она “настоящий бегемотик”.

 

Блогер заметила, что терпеть не может спорт и строгие диеты, и тем не менее у нее получилось полностью привести себя в порядок. А значит – это по силам любой молодой мамочке.

 

Галич поделилась собственным “секретом”. Она считает, что ничего нельзя делать через силу. И не стоит пытаться похудеть сразу же после родов. Обязательно надо дать себе некоторое время, чтобы отдохнуть и сполна насладиться общением с новорожденным малышом. А уже потом, собравшись с силами можно и взяться за собственную фигуру. Но самое главное – принять себя, и помнить, что теперь в мире есть маленький человечек, для которого его мама – всегда самая-самая красивая.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Минус 25 кг. Ида Галич показала, как выглядела до похудения в нижнем белье