Как выглядит мама «маленьких ангелов» – детей-моделей Димы и Виолетты

 

Диму и Виолетту Антоновых не зря называют «маленькими ангелами». На самом деле, глядя на фото брата и сестры, может показаться, что перед вами прекрасные фарфоровые куколки, а не реальные дети.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Диме в прошлом году исполнилось 11 лет, а его младшей сестренке – всего 6. Однако, несмотря на юный возраст, «маленькие ангелы» уже успели достичь немалых успехов в модельной карьере. Два года назад Виолетта даже вошла в список «50 самых красивых детей мира».

 

Конечно, поклонникам маленьких моделей всегда было интересно взглянуть на их родителей, чтобы понять от кого они унаследовали свою экстраординарную внешность. Ведь такое семейное сходство брата и сестры не могло быть случайным, не так ли? Догадки подтвердились, когда в сети появились снимки детей вместе с мамой – Екатериной Антоновой. Пользователи сети единодушно сошлись на том, что Дима и Виолетта пошли именно в нее и тонкими чертами лица, и цветом кожи, глаз и волос.

Екатерина – не только любящая мама, женщина также выполняет обязанности менеджера маленьких моделей. Во многом именно благодаря ее стараниям Диме и Виолетте удалось достичь успеха и популярности.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит мама «маленьких ангелов» – детей-моделей Димы и Виолетты