Счастья много не бывает. Необычная семья, где растут три пары близнецов

 

Согласитесь, все мы испытываем особенное умиление, глядя на близняшек. Наверное каждая женщина, ожидающая ребенка хоть раз задумывалась: «А что если у меня родятся близнецы?» Впрочем, вероятность этого не так уж высока.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ну  а о том, чтобы семье появилось две или три пары близнецов никто и не думает – ведь это что-то из области фантастики! Даже врачи признают, что случается подобное в очень малом проценте случаев. Наверное именно поэтому героев нашей статьи можно назвать по-своему уникальной семьей.

Карен и Колин всегда мечтали иметь большую и дружную семью. Впрочем, даже для них стало сюрпризом, когда Карен родила дважды по двойне с разницей всего в пару лет. Папа и мама нарадоваться не могли на своих четверых мальчишек и даже не думали, что когда-нибудь снова станут родителями.

Однако, спустя 12 лет Карен неожиданно снова забеременела. Женщина шутила, что не удивится, если на свет снова появится пара мальчишек. Врачи считали это маловероятным, тем более на УЗИ отчетливо просматривался лишь один малыш.

 

Но оказалось, что чудеса случаются! Представьте восторг Карен, когда у нее родились две маленькие девочки!  Появление крошек лишь еще более сплотило семью, а Колин заявил, что у сестренок есть целых пять защитников – папа и четверо старших братьев.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Счастья много не бывает. Необычная семья, где растут три пары близнецов