«Называли толстой и путали с мальчиком» Гагарина призналась, что над ней смеялись в школе

 

Сегодня Полину Гагарину заслуженно считают одной из самых красивых и стильных отечественных звезд. А уж стройной и подтянутой фигуре Полины можно лишь позавидовать.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица активно занимается спортом, а иногда, когда ей кажется необходимым, садится на строгую диету. Был даже такой период, когда звезда чересчур сильно похудела и, поклонники, беспокоясь за любимую певицу, убеждали ее немного набрать вес.

Недавно певица призналась, что так было далеко не всегда. Впрочем, преданные поклонники вспомнят, что на заре своей карьеры Полина была девушкой с довольно пышными формами. Однако, мало кто знает, что еще в школе будущей звезде пришлось натерпеться от одноклассников.

Полина рассказала, что в подростковом возрасте сверстники нередко смеялись над ней из-за лишнего веса, несколько раз бывало и так, что ее принимали за мальчика. Впрочем, все это не очень огорчало  Гагарину, она жила своим увлечением – музыкой, и много писала. Именно увлеченность и стремление к своей мечте и помогли ей добиться успеха в будущем, как призналась певица.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Называли толстой и путали с мальчиком» Гагарина призналась, что над ней смеялись в школе