Визажист Гоар Аветисян с помощью макияжа преобразила бабушку-долгожительницу

 

Звездный мастер-визажист Гоар Аветисян известна своей удивительной способностью преображать женщин, используя средства косметики. Гоар не просто наносит профессиональный макияж, она умудряется в каждой посетительнице разглядеть ее индивидуальную “изюминку” и подчеркнуть ее.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не так давно визажист отправилась в отпуск на родину – в Армению. Здесь Гоар провела времяс родными, а заодно решила подарить волшебное преображение своей бабушке-долгожительнице. Весь процесс Гоар записала на видео и позже поделилась им на своей страничке.

 

Визажист призналась, что у нее не было с собой специальной косметики для возрастных женщин (Гоар пояснила, что средства для 25-30 и 80-90 лет очень отличаются). Однако, желание порадовать бабушку было настолько сильным, что мастер воспользовалась собственной косметичкой. И преображение удалось на славу! Увидев себя в зеркале бабушка не смогла сдержать эмоций.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Видео растрогало и многочисленных подписчиков Гоар. “Как трогательно, я плачу”, “Молодец внучка, как бабушку порадовала”, “Боже, до чего же мило!”, “Бабушка – красавица, здоровья и долгих лет” – написали они в комментариях к видео.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Визажист Гоар Аветисян с помощью макияжа преобразила бабушку-долгожительницу