Как выглядит сын Анны и Григория, весящего всего 20 килограммов

Григория Прутова и его жену Анну сложно назвать обычной парой. Даже знакомство их произошло не самым привычным образом.

 

Дело в том, что Григорий – инвалид с детства. Еще в совсем нежном возрасте доктора решили поставить на мальчике крест, дав ему не больше трех лет жизни. Все тело Григория развивалось с деформациями, лишь голова мальчика росла так, как было положено возрасту, да и в умственном развитии он ничуть не отставал от сверстников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мама Григория не желал сдаваться, вопреки суровому «приговору» медиков. И наверное, это – именно тот случай, когда материнская любовь сотворила чудо. Григорий не только смог выжить, но и нашел себя в жизни, став отличным специалистом в области разработки интернет-сайтов.

Знакомство с Анной состоялось на одном из сайтов для людей с ограниченными возможностями. Для Григория сайт стал шансом просто пообщаться с другими людьми, он и не думал о возможности завести романтические отношения. Анне также поначалу было приятно общаться с интересным молодым человеком, она не совсем представляла, какие именно проблемы у него со здоровьем.

И тем не менее, даже это не остановило девушку. Когда Григорий решился сделать ей предложение, Анна приняла его без колебаний. Сегодня пара растит совместного сына, который родился совершенно здоровым. К слову, Григорий полностью обеспечивает семью, а Анна не работает, посвятив себя домашнему хозяйству и воспитанию ребенка.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит сын Анны и Григория, весящего всего 20 килограммов