«Пряталась от зятя и мужа» Стилисты преобразили женщину, которая 13 лет не выходила на улицу

Ни для кого не секрет, что низкая самооценка, порой, может сильно испортить нам жизнь. Именно так и случилось с героиней нашей реальной истории.

Елена Скворцова попросту отказалась выходить из дома, после того как ей исполнилось 50 лет. В чем причина? Женщина просто считала себя уже старой и непривлекательной. Ко всем комплексам Елены добавлялся и ее лишний вес – женщина была уверена, что любая одежда на ней будет выглядеть плохо.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как ни убеждал Елену муж сходить вместе в кино или в ресторан, да и просто выйти прогуляться, женщина была непреклонна. Дошло до того, что когда дочка привела знакомиться будущего мужа, мама спряталась в соседней комнате и не показалась, пока молодой человек не ушел.

Муж убедил Елену попробовать преображение от стилистов на программе «Модный приговор». Женщина настолько стеснялась, что пришла на передачу в маске. Первые три наряда женщина подобрала «народный стилист» – психотерапевт по имени Сабина. Похоже, эти образы помогли женщине немного раскрепоститься, Елена даже согласилась снять маску.

 

Как вам такие наряды?

А когда за дело взялись профессиональные стилисты, произошло настоящее чудо. Из зажатой и закомплексованной женщины Елена внезапно превратилась в настоящую «звезду подиума»!

Женщина поняла, что может быть привлекательной, несмотря на свой вес. Главное – правильно подобрать образ и аксессуары.

И сама Елена, и ее близкие были в полном восторге от работы стилистов. Еще бы, ведь теперь женщине не придется прятаться от гостей и жить затворницей.

А что вы думаете о Елене и ее модном преображении?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пряталась от зятя и мужа» Стилисты преобразили женщину, которая 13 лет не выходила на улицу