Еще больше похудел? Скинувший 115 кг Максим Фадеев удивил свежим фото

 

52-летний Максим Фадеев продолжает удивлять своих подписчиков в Инстаграм. Не успели они «оправиться» от резкого похудения продюсера на 100 кг, как он поспешил выложить новые снимки, где выглядит скинувшим еще не менее 15-20 кг.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В подписи к своим фото Максим написал о том, что очень рад находиться на родине после того как успел побывать и пожить в самых разных странах. Продюсер отметил, что сейчас модно ругать страну, однако сам он такого мнения не поддерживает.

 

Впрочем, внимание подписчиков намного больше привлекли фотографии продюсера и его необычайно свежий, моложавый вид, который вызвал всеобщее восхищение.

«Как круто! Еще больше похудел?», «Красавец-мужчина, Максим вас просто не узнать», «Очень здорово. Представляю, какой это был тяжелый труд», «Макс вы такой молодец… Потрясающе выглядите» – написали подписчики продюсера в комментариях к его снимкам.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Еще больше похудел? Скинувший 115 кг Максим Фадеев удивил свежим фото