Кто эта роковая брюнетка? Ларису Долину с темными волосами не узнали в сети

 

Лариса Долина в последнее время не устает удивлять своих поклонников изменениями во внешности. Сначала певица сильно похудела, а потом и ее лицо изменилось почти до неузнаваемости.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, большинство поклонников артистки отмечают, что перемены ей к лицу, выглядит Лариса теперь гораздо моложе и свежее. Даже если певица прибегала к пластике, то сделала это очень грамотно и дозировано, не потеряв своей индивидуальности.

Впрочем, пару дней назад в сети появилось фото Долиной, на котором ее поначалу и вовсе не узнали. Певица позировала сидя в кресле в светлом платье и блестящих сапогах, которые прекрасно подчеркнули ее стройные ноги. Однако, вместо эффектной блондинки пользователи сети увидели роковую брюнетку с дерзким «каре» и челкой.

 

Фотография появилась на странице дочери звезды. А в подписи к снимку она намекнула, что скоро у знаменитой мамы будет и собственный микроблог. Такая новость порадовала поклонников Ларисы. Кроме того большинство сошлись во мнении, что роковой образ певице очень к лицу, хоть и смотрится непривычно.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кто эта роковая брюнетка? Ларису Долину с темными волосами не узнали в сети