19-летний молодой муж привел 36-летнюю жену к стилистам и испугался результата

В программе «Модный приговор» порой случаются забавные неожиданности. Так произошло и с героями нашей реальной истории.

 

Леонид и Анна – гармоничная супружеская пара. Молодой муж очень любит свою жену, несмотря на разницу в возрасте. Леонид уже делает первые успехи в деле предпринимательства и планирует достичь больших высот в бизнесе. Ему нравится посещать респектабельные рестораны и различные светские мероприятия. Мужчину беспокоит лишь одно – его супруга привыкла одеваться как «пацанка» и совершенно не приемлет официальный или элегантный стиль.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу героям позволили самим подобрать три комплекта одежды. И вот что у них получилось:

 

Потом Анной занялись профессиональные стилисты.

После первого выхода жены на подиум Леонид выглядел испуганным. Анне изменили прическу и макияж, женщина преобразилась и стала выглядеть старше и серьезнее. Однако на вопрос экспертов Леонид ответил, что был попросту ошарашен преображением. Молодой мужчина даже не думал, что перемены будут такими кардинальными.

Когда Анна вышла на подиум во второй раз, Леонид сумел взять себя в руки и отреагировать несколько по-другому. Он просто взял жену на руки и сообщил ей, что в восторге от ее нового образа.

Третий комплект предназначался для торжественных выходов и тоже очень подошел женщине.

А как вам понравилось преображение Анны?

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

19-летний молодой муж привел 36-летнюю жену к стилистам и испугался результата