Как сложилась жизнь Оли из фильма «Любовь и голуби» 35 лет спустя

Лада Сизоненко родилась в необычной, цирковой семье. Родители – творческие люди, – всегда были уверены, что их дочку ждет карьера артистки. Поэтому, они приветствовали актерские задатки Лады и время от времени водили девочку на разные прослушивания и кастинги.

 

Лада сама как-то заметила объявление о наборе девочек 10-12 лет для кинопроб. На тот момент будущей звезде было 13, но она решила рискнуть и таки дождалась своего звездного часа. После выхода картины «Любовь и голуби» девочка буквально проснулась знаменитой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, на этом кинокарьера юной актрисы и закончилась, Впоследствии Ладе поступали предложения от режиссеров, но ни одно из них не заинтересовало ее. Девушка занялась модельной карьерой, в которой достигла больших успехов. Какое-то время Лада даже владела собственным модельным агентством.

Позже об актрисе долгое время не было слышно, но однажды она появилась на программе «Модный приговор».

 

Хоть женщина уже давно ушла с экрана и с подиума, однако, она сохранила привлекательную внешность и неповторимую улыбку, совсем как в юности. Хоть Лада и не работает больше, посвятив жизнь семье, однако, похоже она очень довольна тем как все сложилось и чувствует себя вполне счастливой.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь Оли из фильма «Любовь и голуби» 35 лет спустя