Мама 5 детей Мария Порошина вышла замуж за отца младшего сына

Мария Порошина является не только успешной, востребованной актрисой и просто красивой женщиной, но и счастливой мамой пятерых детей Старшая дочка Марии появилась в союзе с Гошей Куценко, три среднив дочки – в браке с актером Ильей Древновым, длившемся целых 17 лет.

 

А что касается отца долгожданного сыночка Андрюши, его имя актриса до сих пор предпочла не раскрывать. Впрочем, люди из окружения Порошиной пояснили, что рядом с ней сейчас весьма влиятельный мужчина, который ничуть не жаждет публичности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Судя по некоторым сведениям, избранник актрисы – высокопоставленный чиновник, работающий в Совете Федерации. Как утверждают близкие актрисы, именно с ним Мария встречается уже несколько лет, и он является отцом ее сына.

 

На днях на страничке актрисы появилось свежее фото, и подписчики сразу заметили на пальце своей любимицы обручальное кольцо. Оставался лишь один вывод: актриса наконец вышла замуж за своего возлюбленного, но не желая афишировать важное событие, сделала это тайно.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама 5 детей Мария Порошина вышла замуж за отца младшего сына