От боли теряет сознание, не узнает родных – подробности состояния Заворотнюк

Вот уже более двух лет Анастасия Заворотнюк борется со злокачественным новообразованием – глиобластомой мозга. Врачи не скрывают, что случай актрисы весьма тяжелый и сложный, о полном восстановлении речи не идет, надежда лишь на то, что болезнь как можно дольше останется в стадии ремиссии.

 

За прошедшие два года Анастасии пришлось перенести два хирургических вмешательства, радиотерапию и химиотерапию. Наиболее эффективными оказались результаты инновационного, экспериментального лечения, на которое согласились родные актрисы, и не ошиблись: именно этот метод позволил вывести недуг в стадию ремиссии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, лечащий врач актрисы не раз предупреждал, что в ее случае стабильность может быть лишь временной. К сожалению, недавно у Анастасии вновь наступило ухудшение. Актриса отказалась ехать в больницу, поэтому в настоящее время у нее дома постоянно дежурят врачи.

 

Тяжелее всего, что в результате патологических изменений страдает мозг женщины, она практически никого не узнает, испытывает большие проблемы с речью и памятью. Близкие стараются беречь Анастасию, ей обеспечивают приятную домашнюю обстановку и полный покой. За время болезни актриса сильно располнела, поэтому было решено убрать из дома все зеркала, чтоб не провоцировать у нее лишних переживаний. Несмотря на продолжающееся лечение время от времени у Анастасии случаются сильные приступы боли, которые могут довести даже до потери сознания.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

От боли теряет сознание, не узнает родных – подробности состояния Заворотнюк