Нож в спину Маслякова? Бывшие КВН-щики создают собственную «Игру»

Сегодня канал ТНТ, пожалуй лидирует по количеству популярных юмористических передач. Примечательно, что большинство юмористов, комиков и стендаперов – бывшие «выходцы» из различных команд КВН, однако многие из них не любят вспоминать об этом периоде.

 

А все дело в том, что между передачами ТНТ и КВН-ом уже давно есть негласная, но непримиримая конкуренция. Поэтому артистам и не хочется лишний раз упоминать передачу-«соперника».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кстати, недавно стало известно, что и на канале ТНТ готовится своя альтернатива КВН-у. Передача будет называться «Игра», а принять участие в ней смогут все, кто как-либо относит себя к сфере юмора.

В отличие от классического КВН-а, здесь команды и выступающие не будут ограничены жесткими условиями конкурсов. Можно выбирать любой жанр от стендапа до музыкальной миниатюры, единственное условие – это должно быть смешно. Передача даст шанс, как «старичкам» сферы юмора, так и новеньким, только пробующим свои силы. Ну а главным призом станет солидная денежная сумма в 30 миллионов рублей.

А что вы думаете о новом проекте? Как считаете, удастся ли ему превзойти популярность КВН-а?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нож в спину Маслякова? Бывшие КВН-щики создают собственную «Игру»