Какое фиаско! Высоцкая выложила снимок без макияжа, развеяв мифы о своей красоте

47-летняя Юлия Высоцкая является активным пользователем Инстаграма. Женщина частенько балует поклонников новыми снимками, на которых с гордостью демонстрирует подтянутые длинные ноги. С фигуркой Юле повезло, не спорю.

На днях Высоцкая поделилась со своими подписчиками честным снимком, показавшись без косметики и фильтров. Судя по комментариям, поклонники Юлии не были готовы к подобным фотографиям. Высоцкая предстала перед фанатами без привычного макияжа и укладки, показав веснушки и мимические морщинки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Особое внимание поклонники Юлии обратили на шею женщины. Как вы знаете, эта зона выдает возраст представительниц прекрасного пола.

 

«Юля, вы стали похожи на мужа», «Неожиданно», «Что за пятна на лице?», «Шея выдает возраст», «Юль, вы развеяли все мифы о своей красоте», «Главное, чтобы деду нравилось»,

 

«Красавица», «Юль, никого не слушай. Ты лучшая»,- написали пользователи Сети. По-моему, Юля выглядит прекрасно для своего возраста. Подписчикам не угодишь.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Какое фиаско! Высоцкая выложила снимок без макияжа, развеяв мифы о своей красоте